Kontakt
BezirksmitarbeiterBezirkstagFormulare
Sporthallen
Funktion Name Vorname Bild Straße PLZ Wohnort Telefon e Mail
Staffelleiter Männer
Pokal Massa Gerhard anklicken zum anschauen Stadtgarten 10 74189 Weinsberg 07134/6696 gerhard.massa@gmx.de
M-BL Bohl Helmut anklicken zum anschauen Auf dem Bau 2 74081 Heilbronn 07131/571 130 h.bohl@t-online.de
M-BK Volz Karl anklicken zum anschauen Brunnenstr. 28 74229 Oedheim 07136/20203 volzkarl@aol.com
M-KLA Volz Karl anklicken zum anschauen Brunnenstr. 28 74229 Oedheim 07136/20203 volzkarl@aol.com
M-KLB Ziems Holger   Hellerweg 23 74731 Walldürn-Altheim 06285/929330 hb_leitung@spg-wallduern.de
M-KLC König Steve anklicken zum anschauen Schachleiter Straße 20 74731 Walldürn 0173/6441628 stevekoenig@outlook.de
M32 Zultner Hans Haelden 16 74172 Neckarsulm 07132/43277 hans.zultner@t-online.de
M40 Zultner Hans Haelden 16 74172 Neckarsulm 07132/43277 hans.zultner@t-online.de
M-GF              
Staffelleiter Frauen
Pokal Massa Gerhard anklicken zum anschauen Stadtgarten 10 74189 Weinsberg 07134/6696 gerhard.massa@gmx.de
F-BL Bergel Jens-Uwe   Alte Bergsteige 108 74821 Mosbach 06261/916574 uweb2005@t-online.de
F-BK Olpp Andrea anklicken zum anschauen Ginsterweg 1 74177 Bad Friedrichshall 07136/26953 andrea.olpp@t-online.de
F-KLA Hartmann Gabriele   Schwalbenweg 8 74629 Pfedelbach 07941/61837 hamaga@t-online.de
F-KLB Endres Stephanie   Grünewaldstraße 3 97941 Tauberbsichofsheim 0171-2098522 steffi.endres@paul-kollegen.de
Staffelleiter männl. Jgd
A-Jugend Strebel Uwe anklicken zum anschauen Waldstraße 17 74821 Mosbach 0178/3368666 strebeluwe@web.de
B-Jugend Mannuß Alfred anklicken zum anschauen Karlstr. 67 74348 Lauffen 07133/3742 mannuss.alfred@t-online.de
C-Jugend Eisele Larissa anklicken zum anschauen Im Buselich 5 74831 Gundelsheim-Obergriesheim 07136/5706 larissa2491@web.de
D-Jugend Deininger Hans-Gerd anklicken zum anschauen Hallerstraße 40 74076 Heilbronn 07131/21792 hgd.hn@web.de
E-Jugend
Hartmann Gaby Schwalbenweg 8 74629 Pfedelbach 07941/61837 hamaga@t-online.de
Staffelleiter weibl. Jgd
A-Jugend Gratz Rosemarie anklicken zum anschauen Hieberstr. 6 74076 Heilbronn 07131/178376 roselgratz@t-online.de
B-Jugend Reitter Miriam   Forchenweg 4 74653 Künzelsau 0172/6420051 miriamreitter@web.de
C-Jugend Schott Yvonne anklicken zum anschauen Hauptstraße 97 74226 Nordheim 07133/139654 yschott@freenet.de
D-Jugend Schock Christian   Charlottenstraße 59 74348 Lauffen 07133/7020 lscts@t-online.de
E-Jugend Seiz Nathalie anklicken zum anschauen Wannenstr. 19 74196 Neuenstadt 06264/926025 natzhandball@gmail.com
Stand 18.09.2013